Foto: Publicitātes attēli
Возле Рижского аэропорта откроется первый в Риге отель Hampton by Hilton. Он будет принимать гостей уже с 11 апреля этого года.

В Hampton by Hilton Riga Airport 189 номеров. Отель находится в двадцати минутах езды от старого города и в пяти минутах езды от Рижского аэропорта. Гостям будет доступен платный автобус, который курсирует от аэропорта до гостиницы и обратно.

Помимо номеров, отель также предлагает пространство для отдыха с круглосуточным меню и баром, фитнес-центр и бизнес-центр. Возле Hampton by Hilton Riga Airport есть стоянка для 90 транспортных средств, с шестью местами для зарядки электромобилей.

В цену номера всегда включен теплый завтрак и бесплатный Wi-Fi. Дизайн гостиницы похож на дизайн всех других гостиниц сети, поэтому гости, которые прежде уже оставались в гостиницах Hilton в других странах, смогут отдыхать в привычной обстановке.

Цена за номер начинается с 59 евро за ночь. Гостиница предлагает возможность бесплатно перенести или отменить резервацию – в номерах разных ценовых категорий отменить резервацию можно вплоть до 24 часов до дня прибытия.


Адрес гостиницы Hampton by Hilton Riga Airport – Priežkalni A, Марупский округ, Рига. Больше информации – на сайте гостиницы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!