Foto: Publicitātes foto
В Латвии открылись первые в странах Балтии заведения McDonald' с новой системой оформления заказа и специальной технологией самообслуживания.

Заведения McDonald's в Риге на ул. Виенибас гатве, 115a и ул. Сканду, 2 в Иманте стали первыми в Латвии и во всей Балтии, где после реконструкции была введена новая концепция.

Инвестиции компании Premier Capital во внедрение новой концепции во всех ресторанах McDonald's в странах Балтии составят 4,5 млн евро.

В ресторанах новой концепции разделены зоны заказа и получения блюд. Изменения введены также на кухнях ресторанов. В дальнейшем бургеры будут готовиться для каждого посетителя индивидуально. Кроме того, в ресторанах новой концепции введены новые меню и специальные экраны, на которых посетители могут следить за процессом приготовления блюда. Изменения внесены и в интерьер ресторанов.

Самым важным новшеством станут смарт-киоски самообслуживания, где посетители смогут сами оформить заказ и расплатиться за него. Смарт-киоски самообслуживания оснащены крупногабаритными сенсорными экранами, что позволит посетителям изучить меню и сделать заказ. Освоить новую систему и процесс заказа блюд посетителям помогут руководители ресторанов McDonald’s и специально обученные сотрудники.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!