Foto: Publicitātes foto
Фирма Self Storage инвестировала четыре миллиона евро в создание хранилища для вещей в Риге на улице Краста, сообщил член правления фирмы Аугустс Иесалниекс.

Общая площадь хранилища, которое находится по адресу ул.Краста, 97a, превышает 2000 кв.м. Площадь доступных клиентам отсеков - от 1,5 до 20 кв. метров.

"Работающие по принципу самообслуживания хранилища для вещей - очень распространены в мире, особенно в США. Однако умное хранилище, работа которого базируется на новых технологиях, - это новинка индустрии. Наши клиенты, заключившие договор и скачавшие приложение Self Storage, получат уникальный код доступа, при помощи которого они в любое время суток смогут попасть как в комплекс, так и свой отсек для хранения вещей", - пояснил Иесалниекс.

Self Storage планирует создать хранилища в других местах в Риге и в больших городах Латвии.

Хранилище вещей Self Storage предназначается как для частных лиц, так и для юридических. Частные лица используют такие склады при переезде, ремонте, продолжительных путешествиях, а также для хранения спортивного инвентаря и различных сезонных вещей. Компании используют хранилища во время переезда в новые помещения, а также для хранения документов, товаров и сырья.

Фирма Self Storage учреждена в 2015 году, выгодополучателями являются Аугустс Иесалниекс и Айгарс Кесенфелдс.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!