Foto: Publicitātes foto

Эстонская компания Tallink Grupp, которая получила франшизу на развитие фастфуд-сети Burger King в странах Балтии, в четверг, 21 января, открыла второе заведение Burger King в Риге.

Второй рижский фастфуд-ресторан Burger King находится в здании торгового центра Maxima по адресу Виенибас гатве, 113. Пока в Латвии продолжает действовать чрезвычайная ситуация, еду в заведении можно купить только навынос или заказать доставку на дом.

"Ресторан Burger King на Виенибас гатве станет первым в Балтии заведением этой сети с кассой для автомобилей. Строительство этой кассы планируется завершить весной 2021 года", - сказала Катре Кываск, руководитель группы розничной торговли Tallink Grupp.

Первый фастфуд-ресторан Burger King открылся в декабре 2020 года в Риге в торговом центре Akropole. В двух заведениях сети в Латвии создано более 100 новых рабочих мест. В прошлом году Tallink открыла восемь ресторанов в странах Балтии: шесть - в Эстонии (в Таллине и Тарту) и по одному в Латвии и Литве. За пять лет планируется расширить сеть до 40 ресторанов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!