Foto: Publicitātes attēli

Контролируемая акционерами из Швеции девелоперская компания Bonava Latvija начала строительство первого жилого дома планируемого комплекса Pagalms 2.0 в Риге в микрорайоне ВЭФ на улице Турайдас.

Комплекс Pagalms 2.0 будет находиться по адресу ул. Турайдас, 4, между торговым центром Domina и Бривибас гатве. Комплекс будет состоять из трех пятиэтажных жилых домов, в которых будет насчитываться 189 квартир. В возведение домов девелопер инвестирует 10 млн евро. Первый дом комплекса планируется сдать в эксплуатацию в 2020 году.

В домах Pagalms 2.0 предлагаются двух- и трехкомнатные квартиры площадью 40 - 65 кв.м, цена квартиры - от 70 тыс. евро. В каждой квартире имеется балкон, владельцу квартиры полагается помещение для хранения вещей в подвальном этаже.

На прилегающей территории будет создана зеленая зона со скамейками, детской игровой площадкой, баскетбольной площадкой, столом для настольного тенниса, местами для парковки автомобилей и стоянки велосипедов.

Bonava Latvija специализируется на строительстве жилых домов в Риге. В 2019 году в стадии строительства находятся дома на 705 квартир в семи проектах. До конца года планируется завершить строительство 475 квартир.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!