Фото: Publicitātes foto

В пятницу, 15 мая, в Риге в Зиепниеккалнсе открылся торговый центр Aleja, в котором работает супермаркет Rimi, пункт получения покупок Rimi Drive и десятки других магазинов.

Новый торговый центр находится по адресу Виенибас гатве, 194а, его площадь составляет 12 тыс. кв.м. Это один из крупнейших новых торговых центров компании Rimi Latvia, в его создание было инвестировано 22 млн евро. Площадь находящегося на первом этаже супермаркета Rimi Hyper составляет 4300 кв.м. В нем создано более 100 новых рабочих мест.

В супермаркете с 18 мая откроется пункт Saņem veikalā, где можно получить заказы, сделанные в интернет-магазине, а также Rimi Drive, в котором можно будет получить заказы, подъехав на автомобиле.

В Aleja будут работать более 30 других магазинов. С 15 мая работу начали Jānis Roze, Mārtiņa Ballīte, Lāču gardumi, Latvijas Roze, Jahonts, RD Electronics, Baltic Data, Top Shop, Dino Zoo, Gards, Daniele Donati, Meta, Evelatus, CoverMe. В ближайшее время начнут работу другие арендаторы: My Fitness, Drogas, Benu aptieka, Junge, Bento, Delisnack, Given, Optio, Zero Sport Outlet, Narvesen и другие.
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !