Foto: Publicitātes attēli
Во вторник, 5 октября, в новом проекте Merks Mežpilsēta на улице Гипократа 24 замуровали капсулу с посланием для будущих поколений. На первой фазе проекта здесь планируют построить три пятиэтажных дома на 117 квартир. Здания сдадут в эксплуатацию в конце 2022 года.

"Это наш пилотный проект жилья для молодых семей – компактные и удобные квартиры по доступным ценам", – рассказывает директор по развитию Merks Real Estate Микус Фрейманис, добавляя, что более половины квартир уже забронировано.

Ранее сообщалось, что Merks Mežpilsēta – новый жилой проект в Межциемсе, популярном среди молодых семей районе. Земельный участок находится между речкой Дрейлиньупите, которую планируют благоустроить, и лесом.

На 1-й фазе проекта будут доступны квартиры с 2-4 комнатами, площадью в 35-70 м2. Во всех зданиях будут доступны лифты, спускающиеся до подвальных помещений, а также общие и частные кладовые. Жителям будут доступны детские площадки, беседки и открытые парковочные места. Территория проекта будет огорожена, также будет вестись видеонаблюдение.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!