Фото: Publicitātes foto

В четверг, 7 июня, компания розничной торговли Maxima Latvija супермаркет Maxima XXX в рижском торговом центре Rīga Plaza. Создание супермаркета обошлось в 2,9 млн евро.

Площадь нового магазина - 5000 квадратных метров. Почти 1,3 млн евро вложено в оснащение супермаркета современными решениями для покупателей в торговом зале и усовершенствованной системой обслуживания клиентов, которые обеспечат современные условия покупок для людей и удобную рабочую среду почти для 100 работников магазина.

В магазине будет крупнейшее до сих пор количество касс - 26, в том числе 14 стандартных и 12 касс самообслуживания. Магазин полностью оснащен энергосберегающим LED-освещением с широкими возможностями регулирования и другими современными решениями.

Покупателям предлагается ассортимент товаров, насчитывающий почти 33 000 единиц продукции, в том числе широкий выбор местных продуктов и свежеприготовленной еды. В магазине создан детский уголок.

Ранее в торговом центре Riga Plaza находился продовольственный магазин финской сети Prisma, которая прекратила свою работу в Латвии, закрыв все свои магазины.
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !