Foto: DELFI
С 1 сентября интернет-магазин 220.lv закрыл свой многолетний пункт приема заказов в Риге на улице Даугавгривас, 114. А новый магазин открыт по адресу - улица Краста, 52.

В настоящее время новый магазин 220.lv на ул.Краста используется только для получения заказов, сделанных в интернет-магазине, а также платформой Marketplace для обработки партнерских заказов. Скоро на ул.Краста планируют открыть крупный очный магазин для посетителей.

Региональный менеджер 220.lv Мартиньш Пуполс утверждает, что причина смены помещения с ул.Даугагривас на ул.Краста была естественной.

"В ответ на развитие платформы Marketplace, которая способствовала увеличению количества продавцов и заказов, мы почувствовали потребность в более просторных и подходящих помещения для обеспечения всех функций. При этом мы хотели бы быть более легко доступны для своих партнеров, предоставляющих складские помещения".

Планируется, что обустройство новых помещений интернет-магазина 220.lv будет проходить в два этапа. Сначала на ул.Краста будут доступны склады, куда будут доставляться и обрабатываться заказы клиентов от партнеров Marketplace. Позже будет открыт магазин с экспозицией и обслуживанием клиентов. В дальнейшем планируется обустроить офисные помещения.

С 1 сентября на новом пункте приема товаров работают 10 сотрудников. После открытия оставшихся помещений структуры, планируемое количество сотрудников достигнет 20.

Общая площадь новых помещений составит более 1600 кв.м , из них площадь склада - 1000 кв.м, торговая площадь магазина - более 600 кв.м. Пункт выдачи на улице Краста, 52 открыт все дни недели.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!