Фото: Publicitātes foto

Известная латвийская косметическая компания Stenders начала производство средства для дезинфекции рук. В настоящее время все произведенные дезинфекторы передаются на благотворительность, однако в ближайшее время они будут доступны в интернет-магазине и обычных магазинах.

В дезинфицирующие средства Stenders добавлены натуральные эфирные масла, которые сделают дезинфекцию рук не только эффективной, но также благоприятной для кожи.

"Мы неоднократно подчеркивали, что сейчас особенно важно заботиться о людях, которые относятся к группе повышенного риска. Именно поэтому, прежде, чем наши новые дезинфицирующие средства поступят на полки магазинов, мы будем их передавать учреждениям, оказывающим социальную опеку, чтобы облегчить их повседневную работу и снизить риски", - рассказала директор по маркетингу компании Кристине Грапмане.

Уже в начале апреля компания Stenders пожертвовала 150 килограммов мыла Государственному центру социальной опеки Rīga. Теперь центры соцопеки также безвозмездно получат 4 000 дезинфицирующих средств для рук в упаковках по 250 миллилитров.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !