Фото: Publicitātes foto

Latvijas Pasts с начала июня 2021 года осуществляет доставку продовольственных товаров из магазинов ELVI до места проживания клиентов по всей Латвии – по территории Курземского, Латгальского, Видземского и Земгальского регионов.

Уже полгода возможность безопасного приобретения товаров первой необходимости предлагалась на отдельных территориях и существенно облегчила повседневную жизнь населению в условиях пандемии Covid-19. Обеспечив в полном объеме услугу по доставке продуктов для клиентов, проживающих за пределами крупных городов Курземе и Видземе, в том числе и в сельской местности, Latvijas Pasts также начала предоставлять услугу отслеживания заказа в цифровой среде, таким образом предоставив клиентам возможность получить свой заказ с большими удобствами и эффективно планировать время.

Каждому заказу присваивается уникальный номер, который позволяет отслеживать статус заказа на странице Latvijas Pasts www.pasts.lv. Оформив заказ, клиент получает сообщение на указанный номер мобильного телефона. Сообщение содержит информацию о статусе заказа, его номер и предполагаемую дату доставки, а также ссылку, пройдя по которой, можно отследить выполнение заказа. Особо важной эта услуга может оказаться в случае, когда клиент, живущий по другому адресу, оформляет заказ для своих близких в сельской местности. Таким образом у него появляется возможность видеть статус доставки продовольственного пакета, а также информировать получателя о дате доставки.

Каталог товаров будет доставляться в почтовые ящики клиентов, кроме того, его можно посмотреть на домашних страницах Latvijas Pasts и ELVI.

Чтобы заказать желаемые товары из каталога, клиент должен связаться со специалистами Центра обслуживания клиентов Latvijas Pasts по телефону 67608444 – для оформления заказа продовольственных товаров создана отдельная телефонная линия. Продукты будут доставлены на следующий рабочий день, если заказ оформлен до 13:00; доставка не будет осуществляться по выходным и праздничным дням.

Latvijas Pasts и ELVI договорились о сотрудничестве в декабре 2020 года, изначально организовав доставку продовольственных товаров жителям сельских районов Латгалии, затем постепенно добавив Земгале, Курземе и Видземе.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !