Foto: Publicitātes foto

Latvijas pastas установит уличные пакоматы на автозаправочных станциях Circle K в Риге, Даугавпилсе, Юрмале, Резекне и Сигулде, сообщили на предприятии.

В целом Latvijas pasts планирует развернуть в этом и следующем году не менее 120 уличных участков.

Первый пакомат на Circle K установлен ​​в Риге - на улице А. Деглава 164с. Следующие до начала ноября планируется разместить в Риге (Юрмала гатве 5а, бульвар Анниньмуйжас 25а, улица Дзирциема 40, Бривибас гатве 203 и 265, а также Виенибас гатве 105), в Юрмале - проспект Дубулту 42а и в Сигулде - улица Мазая Саулес 2.
Председатель правления Latvijas pasts Марцис Вилцанс пояснил, что предприятие активно движется вперед, реализуя планы по расширению и модернизации возможностей получения и отправки посылок. Следующим шагом, который реализуется совместно с партнерами по сотрудничеству Circle K, является размещение новых пакоматов в стратегически выгодных местах вблизи АЗС.
Исполнительный директор SIA Circle K Latvia Сигитас Раила отмечает, что указанные пакоматы будут доступны круглосуточно.
Напомним, что планы по расширению почта начала летом, обязавшись установить 120 новых пакоматов. На первом этапе уличные посылочные автоматы установлены в шести магазинах Lidl в Риге, Резекне и Елгаве.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!