Foto: Publicitātes foto
В Латвии начала работу сеть посылочных терминалов Post24 эстонского почтово-логистского предприятия Eesti Post, сообщил руководитель по продажам Рost24 Райвис Озолиньш.

На территории Латвии в круглосуточном режиме действуют 22 посылочных терминала Post24, расположенные в Риге, Елгаве, Огре, Вентспилсе, Лиепае, Тукумсе, Цесисе, Валмиере, Резекне, Даугавпилсе и Екабпилсе.

"До конца года в Латвии всего будет установлено 29 посылочных терминалов, и общая сеть Post24 объединит 114 посылочных терминалов по всей Балтии", - отметил руководитель по бизнесу в Балтии Post24 Иона Салувеер (Joona Saluveer). По его словам, в начале будущего года все посылочные терминалы Post24 в странах Балтии будут объединены в одну системную сеть, обеспечивая трансграничную доставку.

Пока предоставляется возможность отправить направления из одного посылочного терминала в другой, но вскоре их можно будет отправлять из посылочного терминала в любой адрес в Латвии и странах Балтии.

Производит посылочные терминалы предприятие Integer, и его терминалы уже установлены в таких странах, как Россия, Украина, Испания, Португалия, Словакия и Чехия.

Post24 - дочернее предприятие международного почтово-логистского предприятия Eesti Post. Посылочные терминалы вначале были задействованы в Эстонии, затем в Литве и теперь - в Латвии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!