Foto: Publicitātes attēli

Латвийская компания Blue Shock Race, производящая электрокарты и оборудующая трассы для картинга, в прошлом году существенно увеличила объем продаж. Об этом порталу Delfi рассказал руководитель Blue Shock Race Артис Даугинс.

За 2020 год выручка предприятия увеличилась почти до миллиона евро, что более чем трехкратный рост по сравнению с предыдущим годом. Сейчас компания поставляет электрокарты в более чем 15 стран, в том числе в Австралию, Сингапур, Катар, США и другие страны.

Сейчас Blue Shock Race реализует проект в Катаре, выполнено уже 70% запланированных работ. С этой недели ведутся работы на картинговой трассе и подготовка проекта к отрытию для посетителей. Общая стоимость проекта - более 300 тыс. евро, из которых 210 тыс. евро - это продукция и услуги Blue Shock Race, в том числе электрокарты, батареи, зарядные системы и проектирование.

В нынешнем году компания планирует произвести и поставить примерно 200 электрокартов, суммарная стоимость которых составляет примерно два миллиона евро.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!