Foto: Publicitātes foto

Рестораны сети Lido со вторника, 12 мая, начинают открываться для посетителей после почти двухмесячного простоя. На этой неделе возобновит работу Lido Vērmanītis, на следующей - рестораны в нескольких торговых центрах, до конца мая компания планирует открыть все рестораны.

В апреле для посетителей уже открылся ресторан Lido в торговом центре Apelsīns в Адажи. Сейчас для посетителей уже открыты три магазина компании и кафе Lido в торговом центре Spice.

Во вторник, 12 мая, открывается Lido Ķirsons Māja и Lido Damme, а 14 мая возобновит работу Lido Vērmanītis. На следующей неделе снова откроются рестораны в рижских торговых центрах Domina, Spice и Alfa.

"Рестораны Lido постепенно возобновляют работу, продолжая соблюдать все усиленные меры предосторожности", - отметила председатель правления Lido Рита Аузиня.

Компания информирует, что перед входом в заведения всем посетителям будут измерять температуру тела. Все блюда и напитки будут выдавать только сами повара. Блюда, которые ранее были доступны в зонах самообслуживания (салаты, десерты, блины и тд.), будут выставлены в фасованном виде или в стеклянной посуде, закрытой пленкой. Клиенты смогут выбрать, пользоваться столовыми принадлежностями особой упаковке или одноразовыми пластиковыми принадлежностями. Между столиками обеспечивается двухметровая дистанция.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!