Фото: Publicitātes foto

Эстонская компания автобусных перевозок Lux Express с вечера 26 января возобновляет ежедневный рейс Таллин - Рига - Вильнюс.

Как рассказал руководитель международного бизнеса Lux Express Райт Реммель, возвращение Вильнюса в схему логистики означает, что изменится время отправления других рейсов между странами Балтии. "С 27 января наши автобусы будут отправляться из Риги в Таллин два раза в день - в 10:00 и 18:00, а также два раза из Риги в Таллин - в 11:30 и в 16:00. Из Риги в Вильнюс автобус будет выезжать в 22:50, а прибывать в Вильнюс в 03:10, из Вильнюса в Ригу автобус будет отправляться в 06:45. Рейс Таллин - Вильнюс будет отправляться в 18:00, он сделает короткую остановку в Риге, и продолжит путь в Вильнюс", - рассказал представитель Lux Exress.

Для минимизации распространения коронавируса компания изменила программу контроля вентиляции в салонах автобусов. Существенно увеличен приток свежего воздуха в салон. Во всех автобусах имеется дезинфектор для рук. Каждому пассажиру предлагается маска для лица, маски рекомендуется не снимать в течение всей поездки.

В Lux Express напоминают, что поездки между странами Балтии регулируются многими правилами, детальную информацию можно получить в министерствах иностранных дел Латвии, Литвы и Эстонии, а также в посольствах стран.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !