Foto: Publicitātes attēli

На время локдауна, с 21 октября будут изменены часы работы магазинов Maxima. Впредь все торговые точки Maxima, в том числе расположенные в торговых центрах, будут открыты для покупателей с сертификатами и без с 7.00 до 19.00.

По воскресеньям магазины будут работать с 8.00 до 19.00, за исключением некоторых торговых точек. Отдельные магазины Maxima по воскресеньям будут открываться раньше в связи со спецификой работы. Магазины формата Maxima X в Иецаве (на улице Ригас 27), в Кулдиге (на улице Муцениеку 24), в Риге (на улице Пуполу 1), в Елгаве (на Добельском шоссе 47А), в Вецриге (на улице Аудею 15-1), а также Maxima XX в Марупе ( на улице Педедзес) откроются в 7.00 утра, а Maxima X в Риге, на ул. Централтиргус 5 и Матиса 23 - в 7.30 утра.

"Все магазины Maxima, в том числе расположенные в торговых центрах, будут открыты для всех покупателей как в будние, так и в выходные дни. Чтобы управлять потоком покупателей и обеспечить безопасную среду в магазине, мы решили открывать магазины раньше. Это целенаправленный шаг, который позволит людям приспособиться к локдауну и приобретать нужные товары. Мы будем постоянно оценивать поток людей и в случае необходимости корректировать время работы магазинов", - добавляет директор отдела продаж Maxima Latvija Эвия Гринберга.

Большая часть магазинов Rimi (за исключением отдельных магазинов
Rimi Mini) с 21 октяюря также будут работать с 07.00 до 19.00. В свою очередь, доставка товаров из э-магазина — с 08.00 до 19.00, а заказы в
Rimi Drive можно получить до 19.00.

В свою очередь магазины сети Lidl по всей Латвии будут открыты для посетителей с 06.30 до 19.00

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!