Foto: Publicitātes foto

К уже существующим более чем 30 действующим мерам по профилактике распространения Covid-19 Maxima Latvija вводит новые. Например, зона с товарами, которые нельзя покупать в выходные дни, будет физически отделена от остального магазина, а на кассе их нельзя будет пробить.

С вступлением в силу введенных правительством новых ограничений в выходные и праздничные дни можно будет покупать только продукты питания и средства гигиены, а покупка алкогольных напитков, табачных изделий и непродовольственных товаров будет запрещена. Кроме того, сокращается максимально допустимое количество клиентов в магазине.

Во всех магазинах Maxima появятся физически разграниченные зоны для отдельных товаров. Возможность оплачивать определенные категории товаров в конкретные дни будет отключена.

Maxima Latvija также внедряет новые цифровые решения, например, на этой неделе запущена новая услуга "Сканируй сам", которая позволяет клиенту самому сканировать товары, помещая их в пакет и затем оплачивая телефоном или платежной картой в отдельной зоне, не вынимая товар из пакета.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!