Foto: Maxima
С момента объявления в стране чрезвычайной ситуации интерес к работе в Maxima Latvija вырос до рекордных объемов - в течение месяца к работе на предприятии приступили почти 500 новых сотрудников, а в отдельные дни количество новых трудовых договоров было рекордным – 40.

Самые востребованные вакансии в магазинах Maxima – кассир-продавец, грузчик, работник зала, которые заботятся о том, чтобы обеспечить для покупателей безопасную и бесперебойную доступность продуктов питания и других товаров повседневного спроса в магазинах и интернет-магазине Вarbora.

"Мы рады, что люди все больше ценят стабильность и возможности роста, которые дает работа в одной из крупнейших розничных компаний Латвии. Сейчас, безусловно, то время, когда нужно по-настоящему интенсивно работать, чтобы не только обеспечить все необходимое для повседневной жизни, но и продолжать дальнейшее развитие предприятия, открывая новые магазины, с акцентом на безопасность и соблюдение дистанции. Обеспечивая стабильную зарплату и обширный перечень бонусов для имеющихся работников, а также новые рабочие места для людей как в долгосрочной, так и краткосрочной перспективе, мы можем работать на полную мощность, чтобы наполнить полки магазинов и обеспечить безопасные покупки, поддерживая таким образом и экономику Латвии", - говорит директор по управлению персоналом и торговой сетью Maxima Latvija Гунита Киеснере.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!