Foto: Privātais arhīvs
Инесе Давидсоне, как она сама говорит, 24/7 мама четверых маленьких детей и "опасная домохозяйка". Одновременно пять лет она владеет собственным бизнесом. Ее новый проект – Panna Guru – сковородка с четырьмя делениями. Бизнес-идея возникла для экономии времени – удобно, когда готовишь для большой семьи, где у каждого свои вкусовые предпочтения. Инесе создала "проект сковородок", чтобы заработать деньги на образование в Исламабаде, где она уже в сентябре планирует получить сертификат по арабскому языку.

Lifestyle бизнес на собственной "шкуре"

У Инесе Давидсоне очень разносторонние интересы, но, по ее признанию, они больше сбивают с толку других, чем ее саму. "Мое первое образование – бакалавр философии, полученный в Латвийском университете (ЛУ), затем степень магистра MBA в области управления бизнесом, следом докторантура в управлении бизнесом, в которой я разработала докторскую диссертацию о бизнесе образа жизни как основе устойчивого развития в Латвии. Докторская еще на закончена, но параллельно я взяла вторую магистратуру – исследование религий в ЛУ. Так как специализируюсь на исследованиях ислама, мне необходим арабский язык", – говорит Инесе.

Чтобы осуществить мечту об арабском языке, Инесе решила заработать деньги, продавая свои собственные дизайнерские сковородки в Интернете. "Моя цель – поехать в арабские страны и сдать экзамен на международный сертификат о владении арабским языком. Я уже подала заявку на получение квалификации арабского в Международном университете Пакистана в Исламабаде. Также планирую изучать там священную каллиграфию.  Это мое хобби. Каллиграфию я изучала и в Латвии", – рассказывает предприниматель.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!