Foto: DELFI
По информации, опубликованной Бюро по надзору за закупками, в рамках тендера поступили предложения от двух претендентов.

Данные Lursoft показывают, что SIA Moduls Engineering выиграло в этом году уже четырнадцать государственных закупок. Тендер SIA Rīgas namu pārvādārs на сумму в 2,5 миллиона евро стал вторым по величине, выигранным компанией в этом году. Самой крупной стала объявленная Министерством образования и науки закупка приборов для измерения качества воздуха, в которой SIA Moduls Engineering выиграло суммой в 3,58 млн. евро.

SIA Moduls Engineering, истинным бенефициаром которой является Екатерина Никулина, еще не представила отчет о хозяйственной деятельности за 2021 год. В прошлом году оборот компании составил 13,28 млн. евро и заработал 536,73 тыс. евро.

По имеющимся данным Lursoft, в 2021 г. SIA Moduls Engineering уплатило 462,37 тыс. евро подоходного налога с населения., а по обязательным взносам государственного социального страхования - 898,43 тыс. евро. Согласно информации, предоставленной Службой государственных доходов, в 2021 году на предприятии работало 125 человек.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!