Foto: Publicitātes foto

Топливная компания Virši-A открыла новую заправочную станцию полного сервиса на шоссе А8, недалеко от Олайне. Это уже 64-я автозаправка сети Virši, в ее создание вложено 2 млн евро.

В настоящий момент новая станция, расположенная на шоссе А8, недалеко от Олайне (в "Дацес" Яунолайнской волости Олайнского края), уже осуществляет обслуживание клиентов, круглосуточно предлагая покупателям все виды топлива (бензин марок 98 и 95Е, дизельное топливо и автогаз LPG), а также жидкость AdBlue для очистки выхлопных газов, разливную жидкость для омывания ветровых стекол, воздух и воду для ухода за автомобилем. На АЗС действует магазин.

Планируется, что в ближайшее время на станции будет обеспечена возможность заправляться и сжатым природным газом - CNG.

Открывшаяся станция порадует посетителей новым дизайном интерьера, разработанным в прошлом году учредителями местного дизайнерского бюро H2E Ингуной Элере и Холгерсом Элерсом. Именно этот проект дизайна интерьера в дальнейшем будет использоваться на всех новых заправочных станциях Virši.

С 2019 года компания Virši открыла уже три заправки CNG: в Крустпилсе, в Риге на улице Лубанас и в Бабите. Планируется, что в марте такая возможность появится и на станциях в Резекне и Олайне.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!