Foto: Publicitātes attēli
Девелоперская компания Bonava Latvija начинает строительство второго дома комплекса Krasta kvartāls в Риге, состоящего из шести жилых домов. Строительные работы во втором доме планируется завершить в конце 2020 года.

Комплекс расположен в районе улицы Краста, недалеко от центра отдыха Lido. Планируемые инвестиции Bonava Latvija в развитие проекта Krasta kvartāls составляют 40 миллионов евро.

В новом доме будет 96 квартир: компактные однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры удобной планировки площадью от 31 до 69 квадратных метров. В каждой квартире будет балкон, предусмотрены индивидуальные кладовки в подвальном этаже для хранения вещей. Закрытая территория с парковкой и велостоянкой будет озеленена и благоустроена, здесь разместится зона отдыха с беседками, скамейками и детскими игровыми площадками.

Krasta kvartāls находится на ул. Маскавас, 192, и будет состоять из шести девятиэтажных многоквартирных домов. С завершением последнего этапа строительства в 2022 году 500 квартир Krasta kvartāls станут новым жильем для более 1200 человек.

Bonava Latvija занимается развитием, строительством и продажей в Риге жилья. В 2020 году в стадии строительства будут находиться 1100 квартир в шести проектах, в том числе до конца года планируется завершить строительство 450 квартир.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!