Foto: Publicitātes foto
На церемонии вручения наград Latvian Ecommerce Award 2019 титула лучшего интернет-магазина Латвии в своей категории удостоились восемь электронных торговцев, сообщается в пресс-релизе организаторов церемонии.

Получившими наибольшее признание у жителей страны интернет-магазинами стали Rdveikals.lv (категории "Бытовая техника" и "Электроника"), JanisRoze.lv (категория "Книги"), Lensor.eu (категория "Контактные линзы и очки"), Barbora.lv (категория "Продовольствие"), Douglas.lv (категория "Духи"), Weekendshoes.lv (категория "Одежда и обувь"), 220.lv (категория "Авто и мотодетали") и Drogas.lv (категория "Индустрия красоты").

Данные о лучших интернет-магазинах получены из социологического исследования, проведенного агентствами iMarketings.lv и Kantar TNS, в ходе которого было опрошено 1000 респондентов, которые за последние шесть месяцев совершили хотя бы одну покупку в интернет-магазине. Магазины оценивались по 23 критериям, например, времени доставки, надежности, репутации, возможности вернуть товар, клиентскому сервису и др.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!