Foto: Publicitātes attēli
Девелопер Linstow Center Management (LCM) начал завершающий этап в строительстве расширенного здания торгового центра Origo, где на четвертом-шестом этажах разместится современный офисный центр Origo One с функциональными и трансформируемыми офисами класса А.

Девелопер сообщает, что первыми арендаторами нового офисного центра являются известные в Латвии предприятия - Narvesen Baltija, Hili Properties, LETA и TVNET.

По словам директора LCM по сдаче в аренду и развитию бизнеса Марциса Будлевскиса, переговоры о заключении договора также ведутся с ведущей в мире компанией по услугам, связанным с недвижимостью, и управлению инвестициями Colliers International. Управляет сделками по аренде в проекте Origo One эксклюзивный агент – команда Colliers International.

Как уже ранее сообщалось, для расширения т/ц Origo LCM ведет строительство нового здания на прилегающем земельном участке в Риге, на ул. Сатеклес, 2b. В конце февраля – начале марта 2020 года откроется расширенная часть т/ц Origo, а открытие бизнес-центра планируется в феврале.

В новостройке на первых трех этажах здания разместится торговый центр, а на 4-6 этажах на площади 11500 м2 – деловой центр Origo One. Вместе с расширением здания для безопасности участников дорожного движения LCM также перестраивает транспортное соединение улиц Элизабетес и Сатеклес, тем самым повышая безопасность транспортных потоков и увеличивая уровень комфорта всех участников дорожного движения (особенно пешеходов и велосипедистов) на одном из самых загруженных перекрестков Риги. Реконструкция т/ц Origo продлится до осени 2020 года, и в это время здание А будет закрыто.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!