Foto: Publicitātes foto

В пятницу, 24 сентября, топливная компания Neste открывает пятый латвийский магазин бесконтактного самообслуживания Easy Deli, расположенный в Тинужи. Первый магазин Neste Easy Deli в Латвии открылся два месяца назад, 27 июля, на улице Лиелирбес, 30 в Риге.

Концепция нового магазина основана на решении бесконтактного самообслуживания на основе технологии RFID (Radio Frequency Identification, радиочастотной идентификации) – все покупки клиентов сканируются одновременно, например, через пакет для покупок или сумку. Оплатить покупки можно только карточкой. В магазине нет пакетов для покупок. В магазин могут зайти только покупатели, у которых на смартфон установлено приложение Neste.

Neste Easy Deli работает каждый день круглосуточно в Риге (ул. Лиелирбес, 30 и Бривибас гатве, 253), Огре (ул. Ригас, 11а), Саласпилсе (ул. Звиедру, 1С) и в Тинужи (Baroni, Тинужская волость).

"Мы открываем пятый и последний в этом году магазин сети бесконтактного самообслуживания Easy Deli, который расположен в стратегически важном и удобном месте, чтобы служить приятной остановкой для всех, кто едет на короткие и длинные расстояния в Рижском районе, в направлении Видземе и Латгале, - сказал Арманд Бейзикис, председатель правления Neste Latvija, - Мы завершаем этап открытия магазинов, и впереди у нас усердная работа над развитием продуктового портфеля и усилением коммуникации с клиентами, чтобы перед дальнейшим расширением сети познакомить латвийских автомобилистов с технологически инновационным и устойчивым решением Neste, которое предлагает ранее небывалым в Латвии способом тщательно подобранный ассортимент продуктов питания и напитков".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!