Foto: Publicitātes attēli
Крупнейшая сеть автоматических автозаправочных станций и ведущая компания по розничной торговле горючим в Латвии Neste, заботясь об окружающей среде и обеспечивая наиболее удобный опыт заправки, предлагает автоводителям заправить стеклоомывающую жидкость из автомата. В настоящее время зимний стеклоомыватель доступен на автозаправочной станции Neste в Риге, на Виенибас гатве, 77.

Планируется, что до конца года автоматы со стеклоомывателем появятся уже на 10 заправках Neste.

Автомат для заправки стеклоомывателя дружественен для пользователей и очень прост в использовании – водители могут заправить свои бачки для стеклоомывателя пистолетом из насоса, что позволяет сэкономить и время, проведенное на АЗС.

В настоящее время на АЗС Neste доступен зимний омыватель с морозостойкостью до -21°C, с запахом арбуза, которому по результатам тестов отдали предпочтение работники Neste.

"Этот автомат является следующим шагом на пути к устойчивым решениям, которые мы стараемся внедрить в свою повседневную деятельность. Экологичное и современное решение по заправке бачков для стеклоомывателя является удобным, простым и быстрым способом получить необходимое количество жидкости и одновременно вносит существенный вклад в уменьшение количества пластиковой упаковки. Каждый автомобилист, который выберет такую заправку и попытается не использовать пластиковую упаковку, помогает устранить отрицательное влияние на окружающую среду, которое способствует образованию парниковых газов. Ликвидируя пластиковые отходы, которые никогда не разлагаются в природе, мы помогаем сохранить окружающую среду", - рассказывает Арманд Бейзикис, председатель правления Neste Latvija.

Рассчитаться за стеклоомыватель можно у терминала насоса, используя карту Neste (частного лица либо предприятия) или банковскую карту. Для более выгодной заправки владельцы карт Neste получат скидки на данный продукт.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!