Foto: LETA
Хотя до открытия международного фестиваля молодых исполнителей "Новая волна" осталось еще пять дней, в продаже на гала-концерт открытия осталось только 6 билетов, а на гала-концерт закрытия уже нет билетов на сидячие места. Можно купить билет на стоячее место за 30 латов.

Напомним, что грандиозный гала-концерт, посвященный открытию конкурса "Новая волна", запланирован на вторник, 24 июля. В программе примут участие Игорь Крутой, Иосиф Кобзон, София Ротару, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Валерия, Нюша, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Дима Билан, Иван Дорн, Диана Гурцкая, Лариса Долина, Полина Гагарина, группа "Градусы", Верка Сердючка, Олег Газманов, Александр Буйнов, Анжелика Варум, Ани Лорак, Борис Моисеев, Доминик Джокер и другие. Специальный гость – Том Джонс!

По данным Biļešu Serviss, к полудню четверга, 19 июля, в продаже на этот концерт остался один билет (крайнее место в четвертом ряду) за 200 латов, два билета за 140 латов, один билет за 80 латов и два билета за 60 латов (в 15-м и 16-м рядах). Также за 30 латов можно купить стоячие места.

В вот на гала-концерт, посвященный закрытию конкурса, который пройдет 29 июля, в продаже остались только билета на стоящие места – по 30 латов.

В этом концерте участие примут победители конкурса, а также Раймонд Паулс, Игорь Крутой, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Валерия, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Вика Крутая, Григорий Лепс, Лев Лещенко, группа "ВИА Гра", Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, группа "Дискотека Авария", Александр Буйнов, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Жасмин, Эмин и другие звезды. Специальные гости – Nelly Furtado и Sumi Jo!

Заметим, что на портале ss.lv продаются билеты с рук. Например, некто разместил объявление о продаже VIP пакета на все концерты в мягкой зоне, ряд 8а. Запрашиваемая цена – 3000 латов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!