Оборот латвийского производителя косметики взлетел на 45%
Foto: DELFI

Оборот производителя косметики Madara Cosmetics в прошлом году, согласно предварительным данным, вырос почти на 45% по сравнению с предыдущим годом, сообщил агентству LETA совладелец компании Улдис Илтнерс.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Роста оборота удалось достичь в основном благодаря деятельности на экспортных рынках, но и в Латвии реализация продукции компании выросла.

По словам Илтнерса, в этом году компания также планирует активно развиваться. "Мы планируем сохранить такой же темп развития, как в предыдущие годы. Прошлый год для нас был успешным - удалось достичь 45%-го прироста оборота, а годом ранее рост составил 30%. Примерно такой же потенциал и в этом году", - сказал он.

В 2015 году оборот Madara Cosmetics составил 3,915 млн евро, что на 29,4% больше 2014 года, а прибыль предприятия увеличилась на 19,1% до 489 тыс. евро.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Madara Cosmetics
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form