Принадлежащее компании Olainfarm медицинское учреждение Olainmed инвестировало в реконструкцию своих помещений более 500 000 евро, проинформировала агентство LETA исполнительный директор предприятия Дарья Цветкова.

Она рассказала, что в результате реконструкции были расширены и модернизированы помещения для приема больных, и теперь медучреждение может предложить более широкий спектр обследований и других услуг жителям Рижского региона и, в частности, Олайнского края.

На первом этаже Olainmed размещено современное стоматологические отделение, на втором - отделение реабилитации и физиотерапии, в том числе для спортсменов и детей. После проведения работ по реконструкции было увеличено и число врачей медучреждения.

Обновленное медучреждение откроет двери для клиентов завтра, 12 июля, в 12 часов утра.

Как сообщалось ранее, компания Olainfarm 21 июля 2017 года была зарегистрирована в качестве единственного владельца фирмы Olaines veselības centrs, купившей здание медучрещдения на устроенном Олайнским самоуправлением аукционе. С января этого года название медицинского центра поменялось на Olainmed.

Согласно данным "Firmas.lv", оборот Olainmed в прошлом году составил 675 289 евро, что на 26% больше, чем в 2017 году, однако убытки медучреждения за прошедший год составили 26 996 евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!