Фото: LETA

Член правления и директор по операционному управлению латвийской авиакомпании airBaltic Мартин Седлацки (Martin Sedlacky) 23 января обратился к совету airBaltic с просьбой разработать план, который позволил бы ему передать функции члена правления, директора по операционному управлению и ответственного менеджера. После восьми лет работы в авиакомпании Седлацки решил сконцентрироваться на личном росте и новых бизнес-возможностях в будущем.

Совет авиакомпании разрабатывает план преемственности для руководителей высшего звена на предприятии. О новой вакансии на должность члена правления airBaltic будет объявлено публично. Во время этого процесса Седлацки будет консультировать авиаперевозчика, чтобы обеспечить непрерывность деятельности и плавный переход.

Мартин Седлацки присоединился к команде airBaltic в качестве члена правления и директора по операционному управлению в мае 2012 года после того, как семь лет проработал в Boston Consulting Group, где отвечал за реструктуризацию бизнеса, особенно в авиакомпаниях.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !