Фото: Publicitātes foto
В рижском торговом центре Galerija Centrs будет открыт первый в Латвии магазин скандинавского бренда одежды и товаров для интерьера Arket, сообщили порталу Delfi представители торгового центра.

В новом магазине будет представлена коллекция женской, мужской и детской одежды, а также товаров для дома. При магазине будет работать кафе в скандинавском стиле, где можно будет выпить особый сорт кофе, в том числе на открытой террасе.

Напомним, что бренд Arket входит в группу H&M. В настоящий момент в сети Arket работает 27 магазинов в Европе, Китае и Кореи, а также интернет-магазин, который представлен в 30 европейских странах.

Флагманский офис Arket был открыт в 2017 году в Стокгольме. Философия бренда уходит корнями в скандинавское модернистское движение 20-го века, которое стремилось объединить мир искусства, ремесла и функциональной формы для создания доступных товаров. Все изделия рассчитаны на длительное использование и любовь, что позволяет уменьшить воздействие на окружающую среду и создать стиль, актуальный в течение всего сезона.

В новом магазине покупатели также найдут кафе Arket, которое возглавляет известный шведский шеф-повар Мартин Берг. Миссия кафе - популяризировать натуральные вкусы и полезные для здоровья ингредиенты. Кафе будет предлагать вегетарианское меню, сезонную выпечку и фирменный органический кофе, произведенный в лучших регионах мира.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !