Фото: Publicitātes foto

Польская авиакомпания LOT Polish Airlines с четверга, 16 июля, возобновляет регулярные полеты по маршруту Рига - Варшава(Польша), информирует международный аэропорт "Рига".

Рейсы по маршруту Рига - Варшава будут выполняться четыре дня в неделю - по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

В общей сложности с этой недели из аэропорта "Рига" можно отправиться в 49 пунктов назначения, регулярные международные пассажирские перевозки из Риги возобновили уже семь авиаперевозчиков: национальная авиакомпания airBaltic, немецкая авиакомпания Lufthansa, финский воздушный перевозчик Finnair, ирландская авиакомпания-лоукостер Ryanair, венгерская авиакомпания-лоукостер Wizz Air, норвежский авиаперевозчик Norwegian и LOT. Полный список актуальных и планируемых направлений аэропорта опубликован на сайте flyfromriga.lv.

Находясь в аэропорту "Рига", пассажир обязан носить маску для лица. Вход в терминал разрешен только пассажирам с посадочными талонами – встречающие и провожающие находиться на территории терминала не могут. Кроме того, пассажиров просят соблюдать дистанцию там, где это возможно, а также регулярно мыть и дезинфицировать руки. Чтобы помочь пассажирам с выполнением данных требований, в терминале аэропорта нанесены отметки для дистанцирования, а также установлены аппараты для дезинфекции рук.

При планировании поездки пассажирам необходимо внимательно ознакомиться с предъявляемыми аэропортом и авиакомпанией требованиями эпидемиологической безопасности, а также с ограничениями пребывания в стране назначения.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !