Foto: Publicitātes foto

В четверг, 10 октября, после масштабной реконструкции открылся магазин Maxima XX в Риге, по адресу ул. Мукусалас, 73. Общий объем инвестиций в его обновление составил более 4,2 млн евро, сообщила компания Maxima Latvija.

В ходе реконструкции здания магазина Maxima XX были полностью обновлены инженерные коммуникации и отделка помещений, изменена планировка торгового центра. Общая площадь здания составляет 7464 кв.м. Из них 2408 кв.м занимает торговый зал, подсобные помещения - 1149 кв.м, а в остальной части расположена зона общего пользования, сдаваемые в аренду площади и помещения для интернет-магазина продовольственных и бытовых товаров Barbora.

Для обеспечения современных условий работы и покупок в магазине появились новые технические решения: современные мультимедийные весы, устройства для проверки цен и ТВ-экраны возле витрин. В магазине оборудованы 11 касс самообслуживания и 8 традиционных касс.

Значительные улучшения претерпела и территория возле магазина: полностью обновлено асфальтовое покрытие на парковке и проезжей части вблизи магазина.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!