Foto: Publicitātes foto
Девелопер Bonava Latvija завершил строительство двух первых многоквартирных домов в масштабном жилом проекте на 16 домов Dreilinga mājas в Дрейлини возле магазина IKEA.

В сданных в эксплуатацию домах на 116 квартир новое жилье получат более 250 человек. Строительство этих домов началось осенью 2018 года.

Новый проект жилых домов Dreilinga mājas, на территории между круговыми перекрестками ул. Лубанас и Бикерниеку (параллельно ул. Юглас). В рамках проекта будет построено 16 пятиэтажных домов в шесть этапов. После завершения последнего этапа строительства в 2023 году в современном жилом квартале на 700 квартир с полностью благоустроенной окружающей средой обретут новое жилье более 2000 человек.

В строительство комплекса Dreilinga mājas планируется вложить 40 миллионов евро.

Bonava Latvija занимается развитием, строительством и продажей жилья эконом- и бизнес-класса в Риге, обеспечивая альтернативу устаревающему жилому фонду советских лет. В целом в 2019 году в стадии строительства находятся 705 квартир в семи проектах, до конца года планируется завершить строительство 475 квартир.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!