Foto: Pubclitātes attēls

Туроператор Join Up Baltic в этом зимнем сезоне добавил дополнительный рейс в неделю в Египет, так как спрос на путешествия в Латвии растет. Теперь у Join Up Baltic самая большая программа полетов в Египет в зимний сезон в странах Балтии.

Туроператор прямым рейсом из Риги будет организовывать туры в Шарм-эль-Шейх три раза в неделю с 20 февраля и два раза в неделю в Хургаду с 5 марта.

"В первый месяц 2023 года мы заметили небольшие положительные изменения в привычках путешественников в странах Балтии. Спрос на самые популярные направления растет, и благодаря нашему стратегическому партнеру SkyUp Airlines мы смогли удовлетворить потребности путешественников и добавить дополнительные рейсы в Египет в зимний сезон", — говорит Сабина Сайковская, генеральный директор Join Up Baltic. — Мы работаем с брендом украинского туроператора Join UP!TM, опыт работы которого в египетском направлении уже 10 лет. Поэтому мы можем предложить 40 эксклюзивных отелей в Египте, которые доступны только от Join Up Baltic. Мы видим, что путешественники это ценят, и мы рады, что все больше и больше путешественников выбирают нас".

В течение последнего года путешественники предпочитали горящие туры из-за влияния пандемии и полномасштабной войны в Украине. "Сейчас, в начале 2023 года, все больше людей планируют свои поездки заранее. Что лучше и для нас как для бизнеса, и для путешественников – нам позволяет планировать точную программу полетов, открывать новые направления, для путешественников – получать более выгодные предложения и более широкий выбор отелей и услуг", – добавляет С.Сайковская. "Мы с оптимизмом смотрим на 2023 год и ожидаем, что рынок путешествий будет расти, и мы готовы добавить больше направлений, как только будет замечен такой спрос".

Туры Join Up Baltic обслуживает украинская авиакомпания SkyUp Airlines с прямым рейсом из аэропорта Риги. Сейчас туроператор - единственный в странах Балтии, выполняющий рейсы собственной авиакомпанией. Join UP!TM и SkyUp Airlines входят в группу компаний UPfamily.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!