Фото: Publicitātes foto
Ресторан Riviera, который посетили заболевшие коронавирусом клиенты, отправил своих работников на прохождение теста на Covid-19, а также произвел полную дезинфекцию помещений, сообщил порталу Delfi совладелец и шеф-повар ресторана Янис Соколовскис.

По его словам, в ресторане проводятся все необходимые эпидемиологические мероприятия, заботясь о здоровье и безопасности как клиентов, так и работников, активно сотрудничая с Центром профилактики и контроля заболеваний (SKPC).

"Во время пандемии Riviera была открыта для посетителей с соблюдением установленных в государстве эпидемиологических требований. Этот случай не создал для ресторана дополнительных неудобств, так как все необходимые мероприятия по безопасности Covid-19 производились уже в течение многих месяцев. Учитывая тот факт, что до этого ни у одного сотрудника обслуживающего персонала не наблюдались симптомы заболевания, и, к тому же, помещения многократно дезинфицировались, Riviera продолжает принимать клиентов, соблюдая самые высокие стандарты безопасности", - отмечает Соколовскис.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !