Foto: "Revolut Bank"/Publicitātes foto
Сервис Revolut начал предлагать услуги своего европейского банка клиентам в Латвии. Латвийские клиенты, обновившие приложение, получат в Revolut Bank возможность использовать счета, защищенные в рамках государственной системы гарантирования вкладов, сообщается в пресс-релизе компании.

Сервис Revolut в понедельник, 15 февраля, активировал свою европейскую специализированную банковскую лицензию в Латвии. Латвийские клиенты, обновив приложение, смогут получать в Revolut Bank дополнительные услуги и делать вклады, которые будут защищены системой гарантирования вкладов.

Ранее Revolut привлек в Латвии более 160 000 клиентов. В компании считают, что защищенные депозитные счета обеспечат латвийским клиентам более удобный контроль за своими расходами.

В прошлом году Revolut начал банковскую деятельность в Польше и Литве. Специализированная банковская лицензия позволяет Revolut Bank предоставлять ограниченные банковские услуги, используя приложение Revolut, а также ряд финансовых услуг и продуктов, предлагаемых другими компаниями Revolut Group.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!