Foto: Пресс-фото

С 3 января торговая сеть Rimi Latvia начинает новую программу снижения цен, в рамках которой обещает сохранить максимально низкие цены по сравнению с другими розничными сетями на 600 самых популярных товаров.

В рамках акции "Возможно, самая низкая цена на рынке" Rimi Latvia снизит цены на 600 самых популярных товаров латвийского и зарубежного производства, так и на продукцию под собственным брендом. Низкие цены обещают на более, чем 70 мясных и рыбных продуктов, 100 молочных продуктов, 100 зерновых и более чем на 40 различных товаров для дома и гигиены (мыло, памперсы, туалетную бумагу, зубную пасту и др.)

Низкие цены будут действовать на товары как в обычных, так и интернет-магазинах Rimi. "Практически это означает, что на эти продукты будет такая же цена или она будет ниже, чем у других крупнейших розничных торговцев в Латвии", — пояснил председатель правления Rimi Latvia Валдис Турлайс.

В компании подчеркивают, что из-за непрогнозируемых и нестабильных условий, у новой программы нет конкретного срока окончания.

Напомним, что еще осенью 2022 года компания проводила акцию по снижению цен на часть товаров. Она завершилась 31 декабря.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!