Никита Джигурда выложил в интернете видео, на котором он снимал роды своей супруги, известной фигуристки Марины Анисиной. Также он с удовольствием прокомментировал их на одной из телепередач, повергнув зрителей в шок. Решение артиста придать публичность столь откровенному видео участники передачи решительно осудили.
Никита находился рядом со своей супругой в момент рождения их первенца в городке Биарриц, расположенном на Атлантическом побережье Франции. Столь интимный момент Джигурда решил заснять на видео, причем во всех мельчайших подробностях.


"Я считаю, что этот ролик — произведение искусства. В родах я вижу красоту природную! Это почти как художественный фильм, природный акт появления жизни на земле. Я показал, как женщина становится Мадонной. Марина рожала впервые и просила обязательно быть рядом с ней. Снимать мы стали спонтанно в последний момент. На мобильный. Представить не мог, что в палату во Франции могут разрешить принести камеру! У нас бы не разрешили. Это неповторимые кадры. Вдруг женские глаза, полные страха и боли становятся счастливыми. Я хотел поделится именно этим счастьем. Поэтому дал возможностью смотреть, как происходит процесс перерождения", — сказал Никита.


Как оказалось, съемки проводились не только для семейного архива. Никита устроил из этого процесса настоящее шоу, пишет "Комсомольская правда". Он выложил в интернете и с удовольствием прокомментировал показ рождения сына на программе у Андрея Малахова "Пусть говорят". Такая публичность сразила весь зал наповал. "А что тут такого? Марина сама попросила меня снять…"- удивлялся Джигурда. Надрывая и без того хриплый голос кричал на всю студию, отстаивая свою точку зрения. Он называет это гимном любимой женщине и желанному ребенку. "Мое дело. Хочу — показываю, не хочу — дома храню…", — заявил он.


После передачи Малахова все остались при своем: зрители — в шоке, а Никита — в полной уверенности в правильном решении. Однако почему-то все в последнее время, за что ни берется Джигурда, делается с огромным шумом. Например, свадьба с Анисиной, самая короткая поездка на остров в качестве участника шоу "Последний герой". Или рождение ребенка.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!