Foto: Publicitātes foto
Реагируя на просьбы и ожидания пассажиров, со вторника Lux Express будет раздавать в автобусах бесплатные одноразовые медицинские маски, чтобы вместе с пассажирами сделать так, чтобы во время автобусных поездок люди чувствовали себя еще безопаснее.

Компания Lux Express приобрела запас медицинских масок на месяц, чтобы со вторника предоставлять бесплатные маски всем пассажирам, которые при входе в автобус не надели свои собственные. В целях обеспечения безопасности пассажиров и водителей автобусов Lux Express настоятельно рекомендуется носить маску на протяжении всей поездки.

"Реализация этой – уже пятой по счету – меры безопасности в автобусах Lux Express стала возможной в сотрудничестве с нашими ответственными пассажирами, которые сами прекрасно понимают, что только совместными усилиями мы можем замедлить распространение вируса. Если раньше ношение маски было чем-то очень необычным, то теперь для многих это само собой разумеющееся явление.

А есть и такие бдительные пассажиры, которые просят у водителя автобуса маски для попутчиков, – пояснил исполнительный директор Lux Express Янно Ритсберг. – Для Lux Express чувство безопасности пассажиров и водителей имеет первостепенное значение, поэтому настоятельная рекомендация носить маски является нашим вкладом в обеспечение общей безопасности. Мы надеемся, что все пассажиры понимают ситуацию и будут вести себя ответственно, чтобы междугородние поездки в нашей новой неизбежной реальности могли продолжаться беспрепятственно".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!