Foto: DELFI.ee

С четверга, 23 апреля, открыт интернет-магазин универмага Stockmann, в котором представлено свыше 6000 различных наименований товаров.

Как пояснила порталу Delfi директор рижского универмага Даце Голдмане, ассортимент интернет-магазина шире не только за счет коллекций уже представленных брендов, но и новых — Adidas by Stella McCartney, Fred Perry, Peak Performance и других торговых марок, которых нет в рижском универмаге. В интернет-магазине также предлагаются товары для дома.

Доставка товара осуществляет из Финляндии. Товар обещают доставлять в течение 3-7 рабочих дней. Товары можно заказывать бесплатно с доставкой в почтовые автоматы сетей Omniva. Срок возврата товара — 30 дней.

Stockmann обращает внимание, что речь идет об интернет-магазине финского универмага Stockmann, ориентированном на клиентов в Эстонии и Латвии, на открытие которого у предприятия было всего несколько дней. По этой причине страница магазина в интернете оформлена на английском языке. Условия покупки и поддержка клиентов обеспечена на местных языках.

Пока в интернет-магазине нельзя заказать продукты питания и косметику, но Stockmann планирует это осуществить в будущем.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!