Foto: F64

Tallink Hotel Riga вновь открывается для посетителей, сообщила в пятницу пресс-служба Tallink Grupp.

Концерн сообщил, что в пятницу завершился период, когда в течение двух с половиной лет была приостановлена деятельности отеля из-за ограничений на поездки в Латвии и всём регионе Балтийского моря из-за пандемии и её последствий для туристического сектора.

"Во время временной приостановки нашей деятельности в Риге мы занимались обновлением услуг отеля, концепций и процессов, чтобы соответствовать стандартам безопасности в мире после пандемии Covid-19 с учётом изменившихся ожиданий наших клиентов и теперь можем предложить более экологичные услуги, придерживаясь принципов устойчивого развития", - сообщила член правления Tallink Hotels Аве Свартс.

Концерн Tallink Grupp приостановил работу расположенного в центре столицы Латвии Tallink Hotel Riga с 18 октября 2020 года из-за существенного снижения количества гостей и бронирований в связи с ограничениями на путешествия.

Tallink Hotels в настоящее время является оператором четырёх отелей в странах Балтии - Tallink Spa & Conference Hotel, Tallink Express Hotel и Tallink City Hotel в Таллине и Tallink Hotel Riga в столице Латвии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!