Foto: Publiciātes foto

Tele2 объявила прием заявок уже на третий модуль школы продаж Tele2 BŪTCAMP с целью обучить людей, которые хотят начать карьеру в сфере продаж. Предыдущие два модуля обучения успешно завершили более 60 участников.

Tele2 создала свою школу продаж с учетом нехватки рабочей силы в этой сфере и тем, что в Латвии фактически нет ни одного учебного заведения, где специально готовили бы новых специалистов по продажам.

"Огромный интерес после объявления первого учебного модуля Tele2 BŪTCAMP немного нас удивил и показал, что многие люди хотят освоить или усовершенствовать свои знания в области продаж, – говорит директор департамента по персоналу Tele2 Айя Бите-Озере. – Созданная нами школа продаж фактически преследует две цели. Первая – решение проблемы рабочей силы в очень важной для нас области, вторая – выполнение в некоторой степени социальной функции, бесплатно предоставляя знания тем, кто хочет получить в жизни новые знания, которые могут пригодиться в будущем. Знания, которые получают участники Tele2 BŪTCAMP, безусловно, будут ценны и для тех, кто не собирается в дальнейшем делать карьеру в сфере продаж, поскольку различные навыки продаж необходимы сегодня практически в любой жизненной ситуации".

После успешного окончания Tele2 BŪTCAMP участники получат сертификаты, а лучшие – возможность приступить к работе в отделах очного и дистанционного обслуживания клиентов Tele2.

Подать заявку в Tele2 BŪTCAMP может любой желающий, поскольку предыдущий опыт и образование не имеют значения. Обучение будет бесплатным, оно будет проходить по вечерам в среду под руководством опытных тренеров "Tele2", которые ежедневно занимаются продажами и обслуживанием клиентов. Обучение начнется 8 февраля, во время него участники на практике освоят искусство аргументации и самопрезентации, научатся задавать правильные вопросы, опровергать возражения и освоят другие темы. Дополнительную информацию о Tele2 BŪTCAMP можно найти здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!