Foto: TELE2

Оператор мобильной связи Tele2 инвестировал в развитие своего мобильного приложения 150 000 евро, сообщает пресс-служба компании. В приложении можно оплатить счет, изменить выбранный тарифный план, выбрать одно из предложений программы лояльности "Комплименты", а также купить страхование KASKO для своей автомашины.

По данным Tele2, за последний год количество посещений портала самообслуживания выросло на 225%, а интернет-магазина – на 105%, и это говорит о том, что клиенты охотно выполняют многие действия удаленно, без посещения клиентских центров. Оператор надеется, что примерно 20% клиентов будет использовать и приложение.

По словам коммерческого директора Tele2 Райво Ростса, цель Tele2 состоит не в том, чтобы перенести в интернет-обслуживание всех клиентов, а в том, чтобы каждый клиент использовал максимально удобный для него способ получения услуг.

"До сих пор мобильное приложение обеспечивало все основные функции, а теперь оно достигло нового уровня развития и предлагает клиентам то, чего они ожидают от таких приложений – простую и удобную покупку услуг и оплату счетов", — объяснил Ростс.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!