Фото: LETA

С учетом объявленной в стране чрезвычайной ситуации в связи с распространением коронавируса, ежегодная кампания Trakās Dienas в Stockmann нынешней весной будет проводиться только в интернете, с 25 марта до 5 апреля, на специальном сайте предприятия.

"Здоровье работников и клиентов Stockmann в эти дни является нашим основным приоритетом. "Сумасшедшие Дни" – очень популярная кампания, собирающая большое количество людей. Мы хотим предотвратить риск распространения коронавируса, поэтому меняем форму совершения покупок – организовав для клиентов шопинг Trakās Dienas в интернете, на сайте crazydays.com. Таким образом мы можем обеспечить клиентам удобный опыт шопинга, не выходя из дома, что особенно важно в нынешней чрезвычайной ситуации", – говорит директор универмага Stockmann Даце Голдмане.

По ее словам, универмаг Stockmann открыт и продолжает обслуживание клиентов. Для предотвращения распространения вируса приостановили предложение отдельных услуг, например, услуг make-up и стилиста.

Stockmann продолжит следить за развитием ситуации и будет выстраивать свою работу в соответствии с требованиями ответственных учреждений здравоохранения и правительства.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !