Foto: Publicitātes foto

Оператор мобильной связи Bite Latvija решил поддержать представителей самой загруженной в условиях чрезвычайной ситуации профессии – медицинский персонал, предоставив им бесплатные услуги связи.

"В данный момент мы все переживаем кризис, к которому никто не был готов и не мог предвидеть. Он коснулся жизни каждого человека, но больше всего затронул медицинский персонал. Поэтому, в это трудное время, мы хотим от всего сердца поблагодарить тех, кто оказывает нам самую надежную поддержку – наших врачей и медиков! Мы считаем, что услуги связи – это та область, о которой сейчас медики должны беспокоиться меньше всего, поэтому нашим клиентам, медицинскому персоналу – врачам, медсёстрам, помощникам врачей и медсестёр – услуги связи будут предоставляться в течение трех месяцев бесплатно", – говорит Каспарс Булс, руководитель BITE Latvija.

Чтобы облегчить работу медицинского персонала в это кризисное время, в течение трёх месяцев BITE Latvia будет предоставлять бесплатные услуги связи своим бизнес-клиентам – больницам, поликлиникам и семейным врачам. Бесплатная связь также будет предоставляться медицинскому персоналу среди частных клиентов BITE Latvija.

BITE Latvia сама свяжется со своими клиентами – поликлиниками и больницами, а медицинские работники, которые являются частными клиентами BITE, должны связаться с оператором, написав на paldiesmedikiem@bite.lv, и отправив свой действующий медицинский сертификат, чтобы компания могла провести идентификацию и подключить скидку.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!