Foto: Publicitātes attēli

С учетом постепенного восстановления рынка авиасообщения латвийская авиакомпания airBaltic в 2021 году приняла в общей сложности на работу 559 сотрудников, в том числе 162 бывших сотрудника предприятия, с которыми были возобновлены трудовые отношения.

"Обеспечивая наилучшее авиасообщение с Балтийским регионом, в прошлом году мы сумели пополнить нашу команду в целом 559 мотивированными профессионалами. Это, безусловно, помогло Латвии на ее пути к восстановлению после экономических последствий пандемии. В этом году наш флот пополнится еще несколькими самолетами, поэтому в будущем нам будут необходимы дополнительные работники", - говорит исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс.

В 2021 году airBaltic приняла на работу 239 операционных и обслуживающих работников, 174 бортпроводника и 62 пилота. В настоящее время в авиакомпании работают в общей сложности 1 558 сотрудников.

airBaltic продолжает активный набор персонала, и в настоящее время на предприятии имеются более 40 открытых вакансий, по которым в целом возможно трудоустроить более 400 сотрудников.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!