Foto: Publicitātes attēli
Торговый центр AKROPOLE Alfa пополнил cписок арендаторов несколькими новыми магазинами — Frame Ģimenes optika, RoyalSmoke и Candy POP, а в скором времени свои двери также откроет магазин Lieliska dāvana. После длительного перерыва свою работу возобновил и популярный среди посетителей ресторан Grill London.

Как заявила руководитель AKROPOLE Alfa Зане Кактиня, торговый центр продолжит работать над развитием предложения и расширением возможностей для покупок в будущем.

В торговом центре уже открылись три новых магазина, а вскоре откроет свои двери и четвертый. Также работу возобновил ресторан Grill London.

Frame Ģimenes optika — салон оптики с широким ассортиментом фирменных оправ и солнцезащитных очков, контактных линз и аксессуаров для очков. Магазин находится на первом этаже AKROPOLE Alfa.

Работу начал и магазин электронных сигарет и аксессуаров RoyalSmoke. Он расположен на первом этаже AKROPOLE Alfa.

Также в торговом центре открылся специализированный магазин сладостей CandyPop, разместившийся на первом этаже AKROPOLE Alfa. В ассортимент магазина входят разные экзотические сладости и напитки, в том числе самые популярные сегодня в TikTok лакомства — моти, рамэн, безалкогольные лимонады Ramune и Gatorade, а также многое другое.

В зоне кафе и ресторанов на третьем этаже торгового центра после долгого перерыва возобновил свою работу ресторан Grill London, где можно попробовать приготовленные на грилле блюда.

Также посетителям AKROPOLE Alfa скоро будет доступен магазин Lieliska Dāvana - там можно будет купить различные подарочные карты для отдыха.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!