Фото: Publicitātes foto

В рижском торговом центре Akropole свою работу планирует возобновить ряд популярных магазинов одежды и обуви, в которые можно войти с улицы через отдельный вход.

В настоящее время для посетителей уже открыты магазины спортивных товаров Sportsdirect и Nike, а также магазин обуви и аксессуаров Deichmann. В субботу, 22 мая, работу планируют возобновить Zara, Massimo Dutti, Mango и Bershka. В следующий понедельник свои двери для посетителей откроют обувной магазин Salamander и мультибрендовый магазин Van Graaf. Точная информация о датах открытия магазинов и расположении входов с улицы доступна на домашней странице и в социальных сетях Akropole.

"Мы рады, что ряд наших арендаторов смогут возобновить работу в полном объеме, обеспечивая при этом эпидемиологически безопасную среду. Хотя это лишь небольшая часть всего ассортимента, предлагаемого Akropole, мы адаптируемся к нынешней ситуации и пользуемся шансом предоставить посетителям долгожданную возможность совершать покупки в магазинах, соблюдая при этом все ограничения, установленные в стране", – сказала руководитель Akropole Зане Кактиня.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !